Маришка
marisha08
Маришка·В ожидании первенца

Девочки всем доброго вечера!!! Спасайте, какой есть крем хороший от растяжек..увидела сейчас на попе...Очень буду благодарна.

1

Комментарии

marisha08
Маришка·В ожидании первенца

спасибо девочки всем..надеюсь поможет)

Нравится Ответить
dai4a
Дарья·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

Я трусь скрабРУ, но не могу сказать, что он какой-то особенный. И мажусь мамакомфорт от растяжек. И масло по настроению.

Нравится Ответить
kristinalytsenko
kristinalytsenko·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
yabaldeyu
Людмила·Мама сына (2 года), беременна (25 нед.)

ссылка Он очень хорошо помогает

Нравится Ответить
k-i-s-a
Александра·Мама дочки (9 лет), беременна (22 нед.)

Если растяжки появились, то ни каким кремом или маслом их не убрать, разве что они посветлеют спустя годик или отшлифовать их.

Нравится Ответить
nadia87
Надежда·Мама двоих (младенец)

@anna.logvonenko Странная логика, если впитывается значит не хватает, а есть крема которые не впитываются? Это зависит от состава крема. Подруга мазалась дорогими кремами, и результат плачевный, растяжки на животе и ногах в огромных количествах.

Нравится Ответить
anna.balychevtseva
Анна·В ожидании первенца

@nadia87, вот если не хватает эластичности кожи, то совсем не помешает её чем-нибудь питать... Я вот например мажу 2 раза в день и впитывается у меня очень быстро.., значит коже не хватает этого??

Нравится Ответить
nadia87
Надежда·Мама двоих (младенец)

@anna.logvonenko Поспорила б, ничем не мазала, есть только на груди, у мамы моей так же, зависит от эластичности кожи и на сколько поправишься, можно и купаться в кремах и растяжек не избежать. У каждого свое мнения, мне моя Г сказала, не мазаться, а у ее стаж работы оч большой.

Нравится Ответить
oksana121
Оксана·В ожидании первенца

@marisha08, масло зародышей пшеницы, супер вещь!!!

Нравится Ответить
marisha08
Маришка·В ожидании первенца

у меня тоже в семье не было растяжек так что завтра в магазин за маслом))

Нравится Ответить
anna.balychevtseva
Анна·В ожидании первенца

А те, кто говорят что типо "маж не маж, а если у кожи есть предрасположенность к растяжкам, то ничего не поможет" это не правда!!! У меня сестра мазала всё, кроме груди... Так и получилось, что нигде растяжек нет, а на груди немного есть...

Нравится Ответить
marisha08
Маришка·В ожидании первенца

спасибо за совет

Нравится Ответить
anna.balychevtseva
Анна·В ожидании первенца

@jenay_, да и я не знала☺️ вот вовремя меня оповестили об этом))

Нравится Ответить
anna.balychevtseva
Анна·В ожидании первенца

@marisha08, ну ты можешь купить любой дорогой крем от растяжек... Только вот где уверенность в том, что он подойдёт именно твоей коже?? Лучше купи хорошее оливковое масло и аккуратненько маж живот, ягодицы, бедра, грудь... И кожа твоя будет эластичнее и ей будет за счёт чего растягиваться. Так же и в роддоме не забывай мазать грудь..

Нравится Ответить
jenay_
Женя·В ожидании первенца

@anna.logvonenko, 😳я не зналааааа

Нравится Ответить
marisha08
Маришка·В ожидании первенца

еще посоветовали крем 9 месяцев не кто не слышал?

Нравится Ответить
anna.balychevtseva
Анна·В ожидании первенца

@irinakrasa21, вот и я о том же))

Нравится Ответить
irinakrasa21
Ирина·В ожидании первенца

детский крем сушит

Нравится Ответить
anna.balychevtseva
Анна·В ожидании первенца

Про это я начиталась уже😄

Нравится Ответить
anna.balychevtseva
Анна·В ожидании первенца

Но подчеркну☝️ чтоб уменьшить риск появления растяжек, лучше всего пользоваться жирными кремами или же любым маслом))

Нравится Ответить
anna.balychevtseva
Анна·В ожидании первенца

@jenay_, кстати за детский крем... У него есть такое свойство подсушивать кожу и даже не смотря на то,что он может быть жирный.. Это мне совет хорошие люди дали))

Нравится Ответить
irisha483
Иришка·В ожидании первенца

купила персиковое масло, пока не одной))

Нравится Ответить
marisha08
Маришка·В ожидании первенца

вот сейчас детским кремом намазала..интересно пройдут или нет..не думала что меня это коснется

Нравится Ответить
jenay_
Женя·В ожидании первенца

Детский крем☺️

Нравится Ответить
anna.balychevtseva
Анна·В ожидании первенца

Но я пользуюсь всю Б косметическим вазелином - он кожу хорошо питает и пока тьфу-тьфу ни одной👌

Нравится Ответить
marisha08
Маришка·В ожидании первенца

спасибо,будем пробовать..

Нравится Ответить
anna.balychevtseva
Анна·В ожидании первенца

Оливковое масло говорят хорошо помогает

Нравится Ответить