Олеся
olesya_2808
Олеся·В ожидании первенца

Девочки, резко вечером заболела поясница,причем больше слева.живота ещё нет,тяжести я не носила.не знаю что делать😞боль в ягодицу отдаёт,боюсь а вдруг почки.

Комментарии

cemenova_anactacia

привет,я думала одна такая😞тоже болит по утрам,и если в неудобном положении некоторое время посижу😞 не знаю к какому врачу и идти😞

Нравится Ответить
lesya_301

Тоже третий день левая сторона болит... Говорят , то что мышцы растягиваются, срастается там всё. 9 недель

Нравится Ответить
kkristy
Кристина·В ожидании первенца

У меня так третий день, 2 дня было по утрам-думала поясница от неудобных поз при мне, а сегодня весь день справа в поясницу... +пить постоянно хочу и в туалет хожу как утка... В смысле часто..Попробую завтра на УЗИ записаться!

Нравится Ответить
alina134
Алина·В ожидании первенца

У меня тоже весь день болит правая сторона, не знаю то ли почки, то ли поясница(((

Нравится Ответить
mamapoli06
Анастасия·В ожидании первенца

У меня было так ,по анализам и узи все хорошо было ,врач сказала мышцы так растягиваются

Нравится Ответить
mam91
Alsy·В ожидании первенца

У меня сегодня целый день тоже болит, только с права( в добавок на ногу отдает(

Нравится Ответить
rapsodia
Kate·Мама сына (9 лет), беременна (21 нед.)

Нерв. Почки. Сходите на УЗИ.

Нравится Ответить
solotyla
Elena·В ожидании первенца

Дай Бог что это были почки!

Нравится Ответить