Fatia
fatia007
Fatia·В ожидании первенца

Девочки, как вы справляйтесь с болью в спине? сил уже нет 😭😭

Комментарии

amaliya210
Амалия·В ожидании первенца

ааааааааа только сегодня жаловалась родившим уже подругам!!!! что делать, это невыносимо, особенно после сна когда встаешь.....бандаж, да, но и к нему бы еще мне привыкнуть)

Нравится Ответить
with_love
Елена·В ожидании первенца

20 минут в не горячей ванной

Нравится Ответить
photo_anndemicheva
Анна💕·Мама сына (3 года), беременна (19 нед.)

Тоже с бандажем

Нравится Ответить
anka_blond

Бандаж помогает

Нравится Ответить