Марина
mamaalenki2015
Марина·Мама дочки-младенца
post image

Девочки киньте ссылки пожалуйста где можно тортик заказать. Хотелось бы не чисто из мастики а в сочетании с кремом.

2

Комментарии

irarasik
Ириша·В ожидании первенца

я тоже на свадьбу у Елизаветы заказывала) обалденный торт👍очень вкусный был

Нравится Ответить
elli535
Элина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
mamasasha07
🍒Александра🍒·Мама дочки-младенца

ссылка 😋

Нравится Ответить
minkir

ссылка Всегда заказываю только у нее!

Нравится Ответить
masha0506
Мария·Мама сына (4 года), беременна (24 нед.)

89507848793 домашние торты на заказ.

Нравится Ответить