Месед
gmesed
Месед·В ожидании первенца

Девочки у кого когда начались шевеления у меня 20 неделя пока не ощущаю ничего😔

Комментарии

hr.
Регина·В ожидании первенца

И у меня 19 недель, но ничего не почувствовала ещё.. @amina38nedel а вот такое было у меня 😍 именно ночью 🙈

Нравится Ответить
ispanka93
Патимат·В ожидании первенца

Я на 16😽

Нравится Ответить
khalifa2016
Фатима·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Я на 21 неделе почувствовала и то 3 беременность, но у меня детки мелкие ,поэтому не ощущаю, может и у вас так , нет переживайте до 24 обязательно почувствуешь 👍

Нравится Ответить
mellll
amiko·В ожидании первенца

А ты на узи не пошла?

Нравится Ответить
mellll
amiko·В ожидании первенца

у меня 19 н пока ничего не почувствовала 😔тоже переживаю

Нравится Ответить
zulya1991
Z❤️N·В ожидании первенца

Я на 16-17 недели почувствовала

Нравится Ответить
jamlya0911
Джамиля·В ожидании первенца

Я на 20 неделе ощутимые толчки почувствовала

Нравится Ответить
madina235
Мадина·В ожидании первенца

Хотя мне говорили что это не может быть ляля , но я думаю ляля моя бушует😊😄

Нравится Ответить
madina235
Мадина·В ожидании первенца

У меня только 14 неделя но я и до этого что то чувствовала 😄

Нравится Ответить
bibishka2013
@indi93·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

На 17-18 неделе

Нравится Ответить
mamba89
mamba·В ожидании первенца

я на 17, но есть и те кто на 20 еще не чувствует.

Нравится Ответить
sonya05
·В ожидании первенца

на 24 почувствовала

Нравится Ответить
asya799
Ася·В ожидании первенца

Я вчера почувствовала ☺️ 17 недель получается

Нравится Ответить
gmesed
Месед·В ожидании первенца

Да первая беременность

Нравится Ответить
dzhamka_
Джамиля·В ожидании первенца

На 15й первая беременность.

Нравится Ответить
varvara8800
Amina·В ожидании первенца

вы просто еще не поняли что это ляля, в начале толчки как газики бывают будто у вас кишечник бурчит😅

Нравится Ответить
akhm
akhm·В ожидании первенца

На 18) первая беременность

Нравится Ответить
varvara8800
Amina·В ожидании первенца

на 16ой

Нравится Ответить
dinaraaaa
Динара·В ожидании первенца

Он может толкаться ночью,когда вы спите..или же толчки легкие,что вы их не ощущаете или не придаете значения ))) будет время,что успокоить не сможете😅

Нравится Ответить
zuyzkin
Фируза·Мама троих детей, ждёт четвёртого

у меня четвертая и то еле еле на 19,5 почувствовала..не переживайте

Нравится Ответить
anylya999
Ануля·В ожидании первенца

На 21-22 неделе только почувствовала

Нравится Ответить
zuyzkin
Фируза·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Первая беременность?

Нравится Ответить