Анна
anny660
Анна·Мама подростка, беременна (34 нед.)

Девочки, чет меня пугает мое состояние) поесть могу с утра, и весь день перекусывать яблоками и пить водичку, это нормально вообще?) у кого так было?)

2

Комментарии

maria_baranova
Мария·В ожидании первенца

Я тоже особо есть не хочу...

Нравится Ответить
ksu1980
Ксения·Мама троих детей, ждёт четвёртого

и я так же)) иногда зефирки или пастилы захочется ...а так -яблоки,апельсины...мясо вобще бееее

Нравится Ответить
valentina1093
Валя·В ожидании первенца

Также 😐😐😐

Нравится Ответить
anny660
Анна·Мама подростка, беременна (34 нед.)

@elenapavlovskaya, аналогично) просто читаю что кто то мясо, кто то булочки и бургеры ест) а мне яблочко, грейфрут и нормально)

Нравится Ответить
elenapavlovskaya
Елена·В ожидании первенца

я тоже ем оч мало... как-то даже странно😕 чувствую себя хорошо

Нравится Ответить