bella
beti
bella

девочки у кого на моих неделях поднималась температура и чем сбивали

Комментарии

laura0707
Лаура·Мама сына-младенца

мне помогал только Перфалган..капельно...тоже в урологии лежала с темп 39.5

Нравится Ответить
beti

там первый триместр и последний нельзя а так можно

Нравится Ответить
beti

и как?

Нравится Ответить
riri528
Инна·В ожидании первенца

@beti, мне тоже в урологии кололи анальгин, клялись что не вредно для малыша

Нравится Ответить
beti

но его кажется нельзя блин на моем сроке

Нравится Ответить
beti

ок. вчера анальгин укол сделали я в больнице, в урологии

Нравится Ответить
riri528
Инна·В ожидании первенца

37 это ничего, 38 можно только парацетомолом

Нравится Ответить
beti

ночью была 38 сейчас 37

Нравится Ответить
riri528
Инна·В ожидании первенца

А сколько температура?

Нравится Ответить