Алена
elenka177
Алена·В ожидании первенца

Привет девочки!))

Делитесь кто что из верхней одежды для своих животиков брал на весну?

Скоро пойду покупать что-нибудь)

Комментарии

telegina.
Ксения·В ожидании первенца

@elenka177, спортмастер

Нравится Ответить
elenka177
Алена·В ожидании первенца

@ksu.shubina, А где брали?

Нравится Ответить
telegina.
Ксения·В ожидании первенца

@elenka177, у меня 35 недель практически взяла 42 размер, места для пуза ещё много)

Нравится Ответить
elenka177
Алена·В ожидании первенца

@ksu.shubina, @id1344124 Класс!)

Нравится Ответить
telegina.
Ксения·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
evgeniyavarshavskaya
Евгения·В ожидании первенца

чувствую, что мне очень с беременностью повезло)) пдр на 1 сентября, верхнюю одежду на пузо не надо, малышу кучу шмоток на выписку не надо))

вот только летом у меня самая интересная работа, а я с пузом)))

Нравится Ответить
natalua1255
Наталья·Мама дочки (5 лет), беременна (24 нед.)

Мне до июля хватит костюма, а на верх -теплую толстовку куплю

Нравится Ответить
buka2311
Анастасия·В ожидании первенца

И я ни чего не буду брать)

Нравится Ответить
id1344124
Анастасия·Мама дочки (9 лет), беременна (35 нед.)
стикер
Нравится Ответить
elenka177
Алена·В ожидании первенца

@natalua1255, @yana3007 так хочется скинуть эту зимнюю тяжелую куртку.

Нравится Ответить
maman12

@yana3007, тоже буду растегнутой ходить)) там один месяц всего

Нравится Ответить
natalua1255
Наталья·Мама дочки (5 лет), беременна (24 нед.)

Я купила спортивный костюм для беременных

Нравится Ответить
yana3007

Ничего не хочу покупать. Буду расстёгнутой ходить. Мама свитер на живот вяжет.

Нравится Ответить