Olga
olya2305
Olga·В ожидании первенца

Девчушки, подскажите мне Дурынде) получила результат крови на первом скрининге ОДНУ бумажку. Там про белок и хгч. Это все??? А то я думала мне там пару листов дадут. Или мне не додали чего?

Комментарии

olya2305
Olga·В ожидании первенца

@anyutkamiss, спасибо )

Нравится Ответить
anyutkamiss
Анюта·В ожидании первенца

@konova-olya,тогда понятно. там две бумажки дают:на первой два результата анализа,а на второй расшифровка.Потом гине расскажет

Нравится Ответить
olya2305
Olga·В ожидании первенца

@crazy_momy, ну значит у меня все есть )) спасибо большое!

Нравится Ответить
crazy_momy
Ангелина·В ожидании первенца

У меня был один лист написано было с двух сторон. С одной стороны узи, с другой стороны кровь и заключение. Никаких более листов не давали. Пришла с этим к врачу своему, она посмотрела и сказала, что все хорошо. Как то так

Нравится Ответить
olya2305
Olga·В ожидании первенца

Узи и расшифровку мне гини дала, и анализы по крови 1 листок. Все верно?

Нравится Ответить
olya2305
Olga·В ожидании первенца

@youli, @anyutkamiss у нас уже 12,5 недель, тут не верно показывает

Нравится Ответить
ksemax
Ксения·Мама сына (2 года), беременна (14 нед.)

Ну , в принципе, должно быть 2 листа минимум- узи, анализы, а ещё дают лист со шкалой оценки рисков исходя из результатов.

Нравится Ответить
anyutkamiss
Анюта·В ожидании первенца

действительно,а кто вас оправил на таком сроке на скрининг?

Нравится Ответить
youli
Юлия·В ожидании первенца

Вам ещё рано первый скрининг делать. Он проводится с 11 по 13 неделю...

Нравится Ответить