abalya
prince_dayan
abalya·Мама сына (2 года), беременна (11 нед.)

Девочки кто совершал перелеты на первом триместре ?🤔, и как повлияло на беременность ?

1

Комментарии

gamzatovaaa
❤️·В ожидании первенца

По работе приходится очень часто летать,но я как забеременела отказалась от командировок,побоялась если честно,хотя врач мне запрет не ставила на полеты,сказала что можно. Я побоялась рисковать..

Нравится Ответить
barishka96
Баришка·Мама сына-младенца

@musigo, ты не единственная 😄

Нравится Ответить
musigo

И куда вы так часто летаете🙄. Я наверно единственная кто не летал😏

Нравится Ответить
malinka_05
Марьям·В ожидании первенца

Я раз 5 летала , ничего не было

Нравится Ответить
promisecake
Ася·Мама сына (5 лет), беременна (37 нед.)

Летала и в Москву и на Украину в первом триместре. Никак не отразилось, но говорят, что нежелательно

Нравится Ответить
amir1911
❤️·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Летала 6 раз, в первом триместре . Все нормально

Нравится Ответить
dalishka23
Далишка·В ожидании первенца

лучше у врача узнать, а так у моей мамы выкидыш был из-за этого

Нравится Ответить
magomedovaaaaa
Alibi·Мама сына-младенца

На 14 неделе летала, нормально перенесла перелёт туда и обратно ))

Нравится Ответить
muradova
Диляра·В ожидании первенца

Самый безопасный период - 2 триместр .

Нравится Ответить
zarabotokz

На вашем сроке не рискнула, а так конечно же показания врача нужно смотреть в первую очередь

Нравится Ответить
id5585844
r·В ожидании первенца

Зависит от вашего самочувствия

Нравится Ответить
id5585844
r·В ожидании первенца

Мама всю беременность летала и ниче👐🏻

Нравится Ответить
aida255
Аида·Мама дочки-младенца

Если врач разрешит то все ок

Нравится Ответить