Малика
malikusha111
Малика·Мама двоих (младенец)

Всем привет! Девчонки я родила 17.03.16 в 22.45 девочку🌸 в 3 роддоме г.Семей. Вторые роды. Все прошло благополучно🙏Слава Аллаху!!! Желаю всем легких родов!

28

Комментарии

bayashka90
Баяшка·Мама дочки-младенца

Поздравляю🎉🌹🍼☺👍😇😙😙😙

Нравится Ответить
gery4
Геерыч·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

Бауы берік болсын 😊 Поздравляем!

Нравится Ответить
malikusha111
Малика·Мама двоих (младенец)

спасибо всем девочки!

Нравится Ответить
gala120178
Galina·Мама дочки (9 лет), беременна (36 нед.)

поздравляю

Нравится Ответить
missing321user

Поздравляю 😍

Нравится Ответить
rozik14
Роза·В ожидании первенца

спасибо дай Бог!!! поздравляю вас!!!

Нравится Ответить
yuliya193
Юлия·В ожидании первенца

Поздравляю! здоровья вам с малышкой!

Нравится Ответить
malikusha111
Малика·Мама двоих (младенец)

спасибо

Нравится Ответить
krasota0303
Zhan·В ожидании первенца

Поздравляю 💐

Нравится Ответить