Наталья
kushchnatalia
Наталья·В ожидании первенца

Девоньки, подскажите, может кто покупал или смотрел... хочу купить что-то типа дневника, где могла бы записывать какие-то значимые события, когда родится сынок. Например, первая улыбка, зубик, может вклеивать фото. Ну и ощущения последних недель записать, валить фото УЗИ... где это лучше купить, может у кого ссылки есть на интернет магазины или адреса, желательно на западном, так как уже боюсь далеко ездить

4

Комментарии

irishka1212
Ира·Мама сына-младенца

У меня то же как у @belosnezhka , очень нравится, так же на озоне заказывала

Нравится Ответить
sumiatica
Анастасия·Мама дочки-младенца

Я в катюше покупала-красивенькая. Всё записываю

Нравится Ответить
merry_light
Мария·Мама двоих (11 лет, 14 лет), ждёт третьего

Мне кажется проще малышу отдельно аккаунт в инсте сделать.

Нравится Ответить
fenne4ka

@kushchnatalia да. там много интересного)

Нравится Ответить
mamajeka
Женечка·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)
стикер
Нравится Ответить
mamajeka
Женечка·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)
стикер
Нравится Ответить
mamajeka
Женечка·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)
стикер
Нравится Ответить
mamajeka
Женечка·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

В фото магазине- мне с первым дарили, цена около 1100

Нравится Ответить

девочка делает очень крутые дневники, обложки, и тд

Нравится Ответить
mamajeka
Женечка·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)
стикер
Нравится Ответить

ссылка

Нравится Ответить
kushchnatalia
Наталья·В ожидании первенца

@belosnezhka, очень клевый👍

Нравится Ответить
mamajeka
Женечка·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)
стикер
Нравится Ответить
mamajeka
Женечка·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

Ок! Сейчас кину

Нравится Ответить
kushchnatalia
Наталья·В ожидании первенца

@alla_pon, спасибо, посмотрю

Нравится Ответить
eva_18
Eva·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
kushchnatalia
Наталья·В ожидании первенца

@fenne4ka, спасибо, а период беременности хотя бы кратко там можно описать, пока не забыла:)))

Нравится Ответить
alla_pon
Алла·В ожидании первенца

@kushchnatalia я покупала крестнице в фотомагазине

Нравится Ответить
kushchnatalia
Наталья·В ожидании первенца

@alla_pon, это где книги искать или в фото магазинах?

Нравится Ответить
fenne4ka
стикер
Нравится Ответить
alla_pon
Алла·В ожидании первенца

продаются альбомы в магазинах и на рынках,где можно вписывать все Данные о малыше,вклеивать фото

Нравится Ответить
kristyw
Кристина·Мама сына-младенца

@mamajeka, а можно ссылку или что там, чтоб посмотреть ?

Нравится Ответить
kushchnatalia
Наталья·В ожидании первенца

а можно на инстограмм ссылку или как найти

Нравится Ответить
mamajeka
Женечка·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

Я заказывала через инсту крутой дневник 👍🏼👍🏼👍🏼стоимость 1200 , можно и район 300 ₽ в Валбересе есть ( тоже заказала ) доставка на дом.

Нравится Ответить