Nastya
nastyara
Nastya

Девочки, поделитесь опытом и мнением!!! Если летом рожать, что нужно? Бодики или комбезик, шапочка, царапки?!!! Время июль;)))

1

Комментарии

nastyara

На выписку;))) конечно от погоды многое зависит))) тут с Вами, @katarina55, полностью согласна!!! Ого!!!@soloway шустрые вы!!! Я купила бодик и успокоилась;) хочу дождаться лета!!! Нам 24 июля прогнозируют)))

Нравится Ответить
soloway
Инна·В ожидании первенца

на выписку у нас комплект: ползунки, распашонка, кардиган😆, шапочка, носочки и царапки. Плюс прихватим с собой вязаный хлопковый плед. У нас пдр 4 августа...конвет не хочу

Нравится Ответить
soloway
Инна·В ожидании первенца

я мама без опыта, но уже закупилась)

взяли бодиков с коротким рукавом (52 размера-5шт, 56р-5шт и далее), слипиков аналогично по количеству и размерам, распашонки 5шт на 56 размер, комбез на три месяца утепленный (тк в сентябре уже холодно становится). Носочки взяли на 0-3месяца 6 пар, пару шапочек тонких.

Еще планируем докупить чепчики, царапки и пинетки.

Нравится Ответить
katarina55
Ekaterina·Мама сына (3 года), беременна (16 нед.)

Даже лето бывает разным, в том году в июне в шапке гуляли, надеюсь это лето будет тёплое

Нравится Ответить
madamz
Александра·Мама дочки (4 года), беременна (23 нед.)

На выписку или на постоянку?

Нравится Ответить
mmamik
Maria·Мама дочки (2 года), беременна (21 нед.)

Песочники👍🏼 шапочки и комбинезончики, конечно тоже нужны. Вечером может быть прохладно.

Нравится Ответить