Валерия
valeriya888
Валерия·Мама двоих (младенец)

Девочки всем привет✌🏻️подскажите интернет магазины детских товаров , ото кроме 34 аиста и арбиона в голову ничего не лезит ) спасибо 💐😘

2

Комментарии

askiti84
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Я на 34 аиста все покупаю. Там новое, в коробке будет. Не люблю ДМ. Все как бу, в затяжках и пятнах.

Нравится Ответить
valeriya888
Валерия·Мама двоих (младенец)

Спасибо всем

Нравится Ответить
romashka34
Оля·Мама дочки-младенца

Чадо ты моё ссылка я у них стульчик брала

Нравится Ответить
kap

ескай, детмир, дс. Если мебель- то с икеи можно заказать

Нравится Ответить
mama_divni
Марина·Мама дочки-младенца

@valeriya888, можно в дет мире или дочках сыночках заказать и забрать в магазине,ещё ситилинк и Эльдорадо есть детские товары

Нравится Ответить
valeriya888
Валерия·Мама двоих (младенец)

@marinochka-nechk, нее)) мне стульчик , кресло и тд) спасибо

Нравится Ответить
mama_divni
Марина·Мама дочки-младенца

Если вещи то Некст ,эйч Энд эм.

Нравится Ответить