Ангелина
angelinavst
Ангелина·В ожидании первенца

Девочки, кто использовал во время ОРВИ лазолван рени??? Написано что можно, но мой Г вообще сказал что сосудосужающие нам запрещены😑😬😬😬 но дышать то как? Как жить когда дышать не можешь? Вообщем я уже вся в слезах😭😭😭😭

Комментарии

marita_j
Марита·Мама дочки (5 лет), беременна (35 нед.)

По сравнению с тем что мы едим, чем дышим и какими болячками болеем это лишь малая доля вредности, тем более плацента защищает ребенка от всяких там негативных факторов..

Нравится Ответить
marita_j
Марита·Мама дочки (5 лет), беременна (35 нед.)

Глупости все это..

Нравится Ответить
angelinavst
Ангелина·В ожидании первенца

@marita_j, сама вот думаю, что такого страшного если при насморке капли в нос закапал, но мой Г категорически запрещает, инет тоже , поэтому решила у девчонок спросить, ну не задыхаться же😩😩😩

Нравится Ответить
marita_j
Марита·Мама дочки (5 лет), беременна (35 нед.)

Почему нельзя сосудосуживающие? Я СНУПом пользовалась довольно таки долго, что плохого в этом?

Нравится Ответить
julijakuzu
Юля·В ожидании первенца

Мне вот Пинасол, Аквалор и Аква Марис перестали помогать, я перешла на Лазолван рино, он помогает сейчас. Но я стала его использовать сейчас, на последних неделях, когда заболела, а не постоянно.

Нравится Ответить
angelinavst
Ангелина·В ожидании первенца

@lj71, @annt @e.elena @bekasova-1992 @katty2307 @tolstjkova @val.art девочки спасибо!!!😘

Нравится Ответить
val.art
Лера·Мама сына (6 лет), беременна (34 нед.)
стикер
Нравится Ответить
angelinavst
Ангелина·В ожидании первенца

@yla_petrenko, спасибо!!!!!

Нравится Ответить
natalij8591
Наталия·В ожидании первенца

Вот и у меня такая же проблема. Я без капель совсем не могу дышать, перешла на снуп детский.

Нравится Ответить
katty2307
katty2307·В ожидании первенца

Девочки!у меня с детства хронический гайморит!лет с 13 на каплях постоянно, операцию нужно сделать!когда забеременнела, гиня сказала, чтобы капала, но только детские!покупаю тизин спрей для детей, эффект, конечно, не тот, но все ж не задыхаться!☝️

Нравится Ответить
bekasova-1992
Зинаида·В ожидании первенца

С начала беременности пользуюсь Отривин ментол, и подруга всю беременность капли нос нафтизином, все отлично!

Нравится Ответить
e.elena
Елена·В ожидании первенца

Я на 18 неделе сильно заболела, был жуткий гайморит, мне разрешили Снуп детский, но не больше 3х раз в день. Сначала капала им, потом через минут 10-15 промывала долфином и все в принципе быстро прошло. У своей Г спрашивала тоже потом насчёт капель, она сказала если дышать прям без них не можешь, то капай.

Нравится Ответить
lj71
Алена·Мама дочки-младенца

Я снуп детский капала всю беременность

Нравится Ответить
g8888
k·Мама сына-младенца

пиносол пожно при беременности.

Нравится Ответить
kupr_ekaterina
Куприянова Екатерина·Мама дочки-младенца

Ядро беременности постоянно капала нос, закладывала. Забеременела, гине сказала что без капель не могу, голова сразу болит. Она говорит покупай только детские и пользуйся. Пользовалась, родила и нормально все )

Нравится Ответить