Настасья
nastuhka
Настасья

Салют ✌️!

Девчат ,с какого месяца ребёнок спит мало днём ?

Комментарии

fedorova_orhideya
Ольга·Мама дочки-младенца

Все относительно. Нам 5 мес, утром встаем в 6, 8-9 засыпаем в ночь. в течении дня спим 1-2 на прогулке. и раза 3 по пол часа дома

Нравится Ответить