Настя
mamontenok444
Настя·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)
post image

#родилисьводиндень 20.06.2014 в пц2 в 16:50

26

Комментарии

lilbrandy
МаМаКатя·В ожидании первенца

У меня кресница родилась в этот же день в этот же год только в роддоме 1 и в 12.30)))

Нравится Ответить
yuliya2012
Юлия·Мама двоих (младенец)

Поздравляю ! 💐🎉🎉

Нравится Ответить