Дарин 🎀
darinkinson
Дарин 🎀·Мама дочки-младенца
post image

Девчонки, а кто нибудь пользовался шампунем "Лошадиная сила"? Интересно ваше мнение? Есть ли результат? Стоит ли его покупать?))) интересно просто)

1

Комментарии

tatarua
Анна Татару·Мама сына-младенца

Обычный шампунь, для меня никакого эффекта е было

Нравится Ответить
sanechkaimax
Санечка·Мама дочки-младенца

Я пользовалась, который реально для лошадей, очень нравился и многие знакомые использовали, этот не знаю, но говорят что самый обычный шампунь

Нравится Ответить
lisssia
Ксения·В ожидании первенца

Знаю точно, что эта шампунь не подходит для тонких волос.

Нравится Ответить
__sevda
Sevda·В ожидании первенца

Выпадали волосы!

Нравится Ответить
timy_mom
Виолетта·Мама сына-младенца

Пользовалась , сначала нормально все было , а потом волосы стали жирные от него

Нравится Ответить
zaiva
Наталия Владимировна·Мама сына-младенца

Да конечно нет. Коммерческая херня для .... Короче обман.

Нравится Ответить
gepa1233
myza-kykuryza·Мама сына-младенца

@lerapuzik, кстати, у меня тоже жутко чешется голова, может от шампуня?? А то я понять не могу!

Нравится Ответить
gepa1233
myza-kykuryza·Мама сына-младенца

Я пользуюсь сейчас, ничего я такого от него не ощутила, мылится не с первого раза((

Нравится Ответить
smalica
Алёна·В ожидании первенца

у меня подружка пользовалась, говорит, волосы хрен расчисала после него, жирноватые после были.

Нравится Ответить
lublu_swoich_detok
Екатерина·Мама двоих (младенец)

нет!

Нравится Ответить
mama_maxiana
Екатерина·В ожидании первенца

мне понравился.волосы были гладкие и жирности никакой не было.

Нравится Ответить
belka_86
Любовь·Мама сына-младенца

Отстой. Волосы как солома, которой лошади питаются

Нравится Ответить
katerinapravdina
катерина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

💩💩💩💩💩

Нравится Ответить
malkovka
Наталья·Мама сына (5 лет), беременна (40 нед.)

А я пользовалась) и мне очень понравился результат! Только знаю надо делать перерыв, нельзя постоянно им мыть)

Нравится Ответить
kokosic
Kseniya·В ожидании первенца

Слышала о нем только плохое )) не рискнула )

Нравится Ответить
luiza91
Луиза·Мама дочки-младенца

Я использовала . Фигня полная

Нравится Ответить
leralizina
Лера·В ожидании первенца

У меня тоже и жутко чесалась голова

Нравится Ответить
pticafenix
Аксинья·Мама сына (1 год)

У меня волосы от него как будто жирные были😏

Нравится Ответить