Мария
maryyyy
Мария·В ожидании первенца

Девочки доброй ночи . Вторые сутки малышка сильно шевелится целый день . Стоит ли бить тревогу? Что делать вообще ? Спать не могу ((

Комментарии

lizikshum
Елизавета·Мама дочки (8 лет), беременна (27 нед.)

может вам воды побольше пить? Очень сильная чувствительность матки бывает от недостатка околоплодных вод.

Нравится Ответить
lenorenevermore
Анастасия·В ожидании первенца

У меня тоже такое бывало на этом сроке. Нормально всё, просто хочется видимо поактивничать :)

Нравится Ответить
tatiana100
Татьяна·В ожидании первенца

Свежего воздуха побольше вам надо. К тому же, сегодня давление очень низкое и на улице шторм практически. Детки на это реагируют

Нравится Ответить
lenuska333
Елена·В ожидании первенца

@maryyyy, не думайте сразу о плохом , не все время же ему спать ..., места ему сейчас там много вот и вертится )))

Нравится Ответить
doomrussiya
💖Doomrussiya💖·В ожидании первенца

У меня в животе третья мировая.

Нравится Ответить
lenuska333
Елена·В ожидании первенца

@maryyyy, ну может быть такое .... Может полежите , по замечаете, успокоиться ....

Нравится Ответить
pivulya
Alena·В ожидании первенца

@maryyyy нужно глубого дышать носом, а так если прям вообще больно пинается то здесь мне всегда колено логтевая поза помогает

Нравится Ответить
lenuska333
Елена·В ожидании первенца

@pivulya, за окном капец че твориться ... Там наверно ветер с ног сносит ...😱 у меня тоже к вечеру очень активный малыш ... Видимо погода на него так подействовала ...🤔

Нравится Ответить
kondrusik
Олеся·В ожидании первенца

@pivulya, на улице вообще неизвестно что творится 😱😱😱караул

Нравится Ответить
maryyyy
Мария·В ожидании первенца

@pivulya, @lenuska333 я ещё и начиталась в Нете на свою голову что может кислорода не хватает 🤔

Нравится Ответить
lenuska333
Елена·В ожидании первенца

Я на вашем сроке лежала в 40 и тоже днём вроде ходишь не особо замечаешь , как только ложилась так начинал меня расписывать , все бока... Спать тоже не могла .. Потом видимо подрастать стал и все меньше уже так пинался.. Сейчас больше выпячивается и в самом низу что то ковыряет ,... 😊

Нравится Ответить
pivulya
Alena·В ожидании первенца

у меня тоже доча через чур активная сегодня, может на погоду, за окном то 4 месяц зимы пошел

Нравится Ответить