jvorobeva
jvorobeva
jvorobeva

Первый полет! Девочки, дочка упала с кровати ( низкая кровать), сначала на попу и немного ударилась головой. Поплакала и успокоилась, сейчас всё вроде нормально. Но я переживаю. Вызывать скорую?

Комментарии

jvorobeva

@nelli34, сейчас я немного успокоилась. Она уснула после ванны, кушает как всегда. Буду ждать завтра и наблюдать.

Нравится Ответить
nelli34
нелли·Мама двоих (младенец)

@jvorobeva, я сама чуть не чокнулась! Поэтому и поехала в Тушинскую а они всех понаблюдать оставляют, больница переполнена такими как мы, все летают. Нас даже к подросткам положили в отделение

Нравится Ответить
jvorobeva

@nelli34, сейчас педиатру нашему написали, сказал наблюдать до завтра. Высота всего 40 см, и на попу упала сначала. Сама вся боюсь и смотрю за ней. Сейчас уснула, кормить буду

Нравится Ответить
nelli34
нелли·Мама двоих (младенец)

Тоже вчера выписали из Тушинской, сутки там наблюдали сделали рентген, узи, смещения мозга проверили слава Богу все хорошо! Я тоже здесь задала этот вопрос вызывать нет и решила съездить своим ходом

Нравится Ответить
ekaterina_li
Екатерина·Мама дочки-младенца

У меня тоже падала неделю назад. Вызвала скорую. Делала рентген и узи

Нравится Ответить
natashenka46
Наталья·Мама дочки (1 год)

@annabolein от ренгена мы отказ писали и делали УЗИ в больнице.

Нравится Ответить
happy_mum
Дарья·Мама дочки (1 год)

Значит все хорошо

Нравится Ответить
jvorobeva

@natashenka46, спасибо, наблюдаю

Нравится Ответить
jvorobeva

@annabolein, @katushka555 спасибо, будем наблюдать пока

Нравится Ответить
natashenka46
Наталья·Мама дочки (1 год)

у меня падала в 5 мес и 7. первый раз я ее наблюдала дома, а второй поехали в больницу и диагностировали лекгое сотрясение. но, вы наблюдайте до утра,если спит и ее не рвет, то все хорошо

Нравится Ответить
annabolein
annabolein·Мама дочки-младенца

Пережила такое два дня назад... Вызвали скорую с испуга-сделали рентген. Неохота было облучаться, конечно! Все ок, вроде. Завтра ждём невропатолога, по идее- он должен обязательно осмотреть.

Нравится Ответить
katushka555
Екатерина·Мама дочки (1 год)

спать не давайте в течение часа и наблюдайте если температуры не будет и не будет рвать все ок можно спать

Нравится Ответить
jvorobeva

@happy_mum, уже 15 мин всё ок. Сидит, смеётся.

Нравится Ответить
happy_mum
Дарья·Мама дочки (1 год)

Понаблюдайте её. Если все как обычно, все ок

Нравится Ответить