Фаина
faina_7
Фаина

Диагнастическом центре когда на узи идешь записаться надо ?

Комментарии

marururu
mmm·Мама дочки-младенца, беременна (16 нед.)

Я там была, когда открыли двери, меня чуть не задавили беременную😑😑😑😑

Нравится Ответить
marururu
mmm·Мама дочки-младенца, беременна (16 нед.)

В диагностическом ужасные очередя, люди приезжают со всего Дагестана , и каждый пытается протиснуться быстрее вас

Нравится Ответить
marururu
mmm·Мама дочки-младенца, беременна (16 нед.)

Ой чем туда идти пойдите во 2 роддом на платное УЗИ

Нравится Ответить
faina_7

Я точно не успею 😐

Нравится Ответить
faina_7

@umm.xatimaa, Даа 😳в регистратуре которая девушка мне сказала что с 8 до 12 делают узи

Нравится Ответить
_fari
·В ожидании первенца

Только надо первым там быть, а то талоны заканчиваются

Нравится Ответить
faina_7

@mommy05, @zyamka Спасибо

Нравится Ответить
zyamka
Зямка·В ожидании первенца

талон взять

Нравится Ответить
hocheshsladkihapelsinov
Рабия·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

В регистратуре

Нравится Ответить