Юлия
yulia1643
Юлия·Мама дочки (3 года), беременна (32 нед.)

Всем добрый вечер девчонки , блин дочка давно не болела,а сегодня нагулялись намотались и температура 37,7(( лежит мульт смотрит, я вот о чем надо ее сбивать или нет?

Комментарии

yulia1643
Юлия·Мама дочки (3 года), беременна (32 нед.)

Спасибо а то уже совсем забыла не помню уже когда болели...@mama_elya0609

Нравится Ответить
mama_elya0609
Эльвира·Мама двоих (младенец)

не, после 38 как минимум надо сбивать.побольше жидкости пока

Нравится Ответить
yulia1643
Юлия·Мама дочки (3 года), беременна (32 нед.)

А да нам 4 года)

Нравится Ответить