Хеда
i344
Хеда

Девочки со вчерашнего дня горло,голова болит, кашель, сегодня и температура. .. это страшно на моем сроке. ?

Комментарии

beti

горячее не стоит лучше больное теплое питье и мед девочки правы.

Нравится Ответить
kita95
kita))·В ожидании первенца

Не пейте горячий чай с медом , мёд отдельно кушайте

Нравится Ответить
xava
xava·Мама дочки-младенца

Смотри если температура высокая будет лучше в больницу это опасно. И вообще лучше гинекологу своему позвони.@i344

Нравится Ответить
i344

хорошо

Нравится Ответить
marina-mari
marina·Мама четверых детей, беременна

@i344, И не хорошо. Надо с мёдом с малиновым вареньем чай пить. Полоскание делать в тёплой воде 1ст лож. соли и 1ст лож. соды, делать в день 3-4 раза

Нравится Ответить