Alina🌸
alinosss
Alina🌸·Мама сына-младенца

Девочки привет ☺️☺️☺️ Напишите , пожалуйста, у кого какие соски? Вообще сейчас не могу успокоить без соски, либо без груди ((( не хотела давать соску, но по другому не могла успокоить никак 😔 у меня авент, но очень тяжело у малыша стыковка с соской происходит🙈хотя сосет ее с удовольствием 🙈 вот думаю может другие попробовать..

1

Комментарии

carolinaniki92
Каролина·Мама сына-младенца

нам подошла NUK, но пустышку даю, а потом когда успокоиться сам выплевывает, иногда вовсе не берет, на улице первые 10 мин, потом забираю тихонечко. все же боюсь за ГВ, так как все равно немного по другому начал брать, но я поправляю и все хорошо.

Нравится Ответить
yellowmarshmellow
Съемщикова Анастасия·Мама дочки-младенца

У нас авент и нук,на нук бывают рвотные рефлексы,авент 0ка на ура)

Нравится Ответить
cherrybaby
Анастасия·Мама сына-младенца

тоже полно сосок.взял классическую соску только либо канпол бейбис либо лабби.

Нравится Ответить
yanika1
Яна·Мама сына-младенца

тысяча сосок и только ромашку взял ))

Нравится Ответить
mama_yu
Юля·Мама сына-младенца

@iiiriiiska, мы кроме неё ничего не брали ) а сейчас и она не нужна ☺️ красота 😜

Нравится Ответить
alinosss
Alina🌸·Мама сына-младенца

@iiiriiiska, я с айхерб заказывала.. Но видимо не очень помогает.. Хотя там тот же фенхель...

Нравится Ответить
alinosss
Alina🌸·Мама сына-младенца

@amina110815, @arinaeva575 @royzik @albina_f @mama_yu @alsudav @rufiya @guzel680 @happyclubkazan @ollayshy @elzi спасибо, дорогие!!!☺️

Нравится Ответить
alinosss
Alina🌸·Мама сына-младенца

@pampushechka, у меня и водичка специальная, и эспумизан.. Все равно болит животик.. Педиатр сказала если совсем плохо ватную палочку смоченную в масле в попку засовывать ( это типа газоотводной трубки)

Нравится Ответить
minira
Ирина·Мама сына-младенца

@alinosss а вы купите укропную водичку в аптеке и давайте перед кормлением. с нее хорошо какает и пукает. и плантекс еще.

Нравится Ответить
minira
Ирина·Мама сына-младенца

@mama_yu у нас такая же)))

Нравится Ответить
amina110815
Люда·Мама дочки-младенца

У нас только ромашку признает,а другие так как игрушка, ими десна чешет (грызет )

Нравится Ответить
luna_s
Arina·Мама дочки-младенца

У нас самая обычная ромашка.другие не берет

Нравится Ответить
royzik
Розик·Мама сына-младенца

у нас нук скошенная, латексная, авень не берет вообще, а после груди ему соску обязательно надо, не дашь если пищит..

Нравится Ответить
albina_f
Альбина·Мама двоих (младенец)

Авент

Нравится Ответить
mama_yu
Юля·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
alsudav

у нас томми типи соски в форме вишенки. хорошие!

Нравится Ответить
rufiya
rufiya·Мама сына-младенца, беременна (8 нед.)

Мы тоже красный с лева который берём ☝️

Нравится Ответить
guzel680
guzel680·Мама сына-младенца

У нас нук

Нравится Ответить
mama_mama91
Regina 💜·Мама дочки-младенца

Попробуйте от коликов дать что-нибудь, маленькому тоже тяжело😔Соска то все равно ему не облегчит боли😔

Нравится Ответить
happyclub_kazan

nuby, которая вытягивается и имитирует сосок

Нравится Ответить
alinosss
Alina🌸·Мама сына-младенца

@pampushechka, нет, кричит.. Может из за животика конечно 😩 раньше сразу отрубался после кррмления..

Нравится Ответить
ollayshy
Оля·Мама дочки-младенца

Ромашка самая обычная

Нравится Ответить
elzi
Эльвира·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
mama_mama91
Regina 💜·Мама дочки-младенца

Не выдерживает чтоли?

Нравится Ответить
alinosss
Alina🌸·Мама сына-младенца

@pampushechka, мне педиатр сказала, выдерживать хотя бы 1,5 часа без груди..

Нравится Ответить
mama_mama91
Regina 💜·Мама дочки-младенца

Вы же ещё совсем маленькие. В этом возрасте они все на груди весят)

Нравится Ответить