Таня
tanyamama744
Таня·В ожидании первенца

Девочки подскажите, пожалуйста, положены ли бесплатные витамины беременным? Дают ли кому в консультации? Может не во всех консультациях? И влият ли прописка?

1

Комментарии

yanotik1988
Янот·В ожидании первенца

прописка в Тверской обл, в МО регистрация временная. давали магнелис и компливит пытались всучить, но я отказалась, тк пью фемибион. еще молоко давали. А в этот раз пюрешку яблочную 5шт по 200 гр, кажется

Нравится Ответить
tanyamama744
Таня·В ожидании первенца

Что им жалко, как будто на свои деньги витамины закупают.

Нравится Ответить
slonja
Наталия·Мама дочки (7 лет), беременна (36 нед.)

Мне ниче не дали, она сказала что типа не положено, я говорю ну как же так, всем положено, а мне нет???? Нет и все, ну я поинтересовалась этим письмом а департаменте, так ей так вставили, правда потом она меня до слез довела что кап я посмела вообще написать туда, довела мен конечно, что я овца неблагодарная и все в таком духе, суя мне этот рецепт, но я уже не взяла, потому что меня трясло. Девочки там по федеральному закону чтоб ко всех бесплатных лекарств нам положено, с никто не даёт. И в связи с мой ситуацией даже если попросишь и скажешь что обязаны так тебя ещё и обкакт((((

Нравится Ответить
megalina
Галина·Мама двоих (1 год, 10 лет), ждёт третьего

Дали Компливит 2 триместр) в прошлые б ничего не давали) это в МО. Ну и молочку, правда пока не получала, не знаю сколько и чего дают

Нравится Ответить
nataliya17
Наталия·В ожидании первенца

@jsherka, блин. А мне даже не заикается про витамины. Ну я пью фемибион 2, может у них и нет таких, только алфавит

Нравится Ответить
katerinka.stepanova
Екатерина·В ожидании первенца

@nataliyaboldina, у меня тоже прописка в Подмосковье, а беременность веду в Жк в Москве. Врач уже 2 раза выписывала рецепт на витамины. А с молоком и соком сказала, что не положено. Только с московской пропиской.

Нравится Ответить
irunka
Ирина·Мама дочки (7 лет), беременна (35 нед.)

должны давать, мне моя врач отказала, ссылаясь на то, что у меня нет показаний к приему витаминов

Нравится Ответить
elenka30216
Елена·Мама дочки (3 года), беременна (14 нед.)

мне дали йодомарин и 3 коробки витаминов

Нравится Ответить
07021988

мне дают без прописки магнелис и витамины для беременных

Нравится Ответить
s.olesya
Олеся·Мама дочки (1 год), беременна (29 нед.)

Мне в прошлую бер.витамины витрум давали,а молоко нет,думалп что то одно положено.Потом узнала что должны давать и витамины и молоко .И со второй бер .понаглее стала,и спросила про все и все дают)))

Нравится Ответить
elenka_vrednaya
Елена·Мама дочки (4 года), беременна (28 нед.)

Мне в прошлую беременность давали. в эту дают молоко 2 л на месяц и 400 гр сока 😂😂😂 а про витамины даже не упоминали

Нравится Ответить
nataliya17
Наталия·В ожидании первенца

У меня прописка область, в ЖК хожу в Москве. В связи с чем ни витамины ни молочка не положены!

Нравится Ответить
mamanewlife
mamanewlife·В ожидании первенца

Не давали ничего, молоко зажимали тоже

Нравится Ответить
sveta_parshina
Светлана·В ожидании первенца

Мне 4 месяца давали дюфастон. А теперь получила уже 2 коробочки магне б6.

Нравится Ответить
marusya77
marusya77·Мама дочки (6 лет), беременна (35 нед.)

7лет назад давали элевит,ферритаб и курантил.а сейчас ничего не давали вроде отменили 3года назад.

Нравится Ответить
a154
Анюта·В ожидании первенца

Мне не чего не дали, зажали даже сок и молочко для мам(

Нравится Ответить
lena26044
Елена·В ожидании первенца

Один раз выдали маленькую коробочку Пренатала!!жадины!фу

Нравится Ответить
lenusik_84
Елена·Мама дочки (6 лет), беременна (23 нед.)

витрум пренатал в Электроуглях выдают

Нравится Ответить
yashka84
Яна·В ожидании первенца

Единоразово на 600 руб максимум

Нравится Ответить
smirmaha
Мария·Мама дочки-младенца

Давали хофитол и мальтофер, сама выписала, я не просила)

Нравится Ответить
kriskin
Кристина·В ожидании первенца

Прописка не вливает , мне давали бесплатно элевит и йодамарин!

Нравится Ответить
shastlivaya443
Настя·В ожидании первенца

дают бесплатно витрум начиная с 30 недели, прописка не влияет на это

Нравится Ответить
marymelkaya
Мария·В ожидании первенца

Да, дают. Прописка в Новгородской области, живу в Москве, чтоб на учёте в МО без привязки к ж/к!

Нравится Ответить
mamavikav
Виктория·В ожидании первенца

да.должны давать бесплатно

Нравится Ответить
serebro_love
Анюта·Мама сына (4 года), беременна (17 нед.)

Дают если попросите, не любят они это дело😒

Нравится Ответить