Мария
mari-sakh
Мария
post image

Мой сладенький пёс 🐶☺️ девочки, расскажите как собачки реагировали на малыша? Как знакомили?))

14

Комментарии

m_natella
Наталья·В ожидании первенца

Я уже вижу по собаке как она будет ревновать....((( Стою глажу детские вещи, а у собаки такой вид потерянный и обиженный (((

Нравится Ответить
dudutata
Татьяна·Мама двоих (младенец)

мне кажется собаки терпеливее кошек. ...

Нравится Ответить
anri88
Мария·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить