Оксана Литовченко
oxci_litovcenko
Оксана Литовченко·Мама подростка, беременна (24 нед.)

Девочки посоветуйте пожалуйста от насморка и горла ,что пили при простуде?

1

Комментарии

snowhite777
snowhite777·Мама сына (2 года), беременна (25 нед.)

Мне лор назначил нос промывать аквалором 3 р в день, спрей Лазолван рино 2 р в день. Для горла Лизобакт 6т в день и хлорофитум - полоскать горло.

Нравится Ответить
veronika_kastro
Вероника·В ожидании первенца

Лизобакт и стремсилс при горле. Полощу хлорофиллиптом и физраствором (натрия хлорид) им же и промываю нос или долфином. В ном лазолван рино и пиносол

Нравится Ответить
elena554001
Елена·В ожидании первенца

мне мама соты с медом привезла,два дня и ангины не стало,очень соты помогли с молоком теплым)

Нравится Ответить
oxci_litovcenko
Оксана Литовченко·Мама подростка, беременна (24 нед.)

@lakisa спасибо учту😕

Нравится Ответить
lakisa
Юлия·В ожидании первенца

биопарокс он как антибиотик считается. советую избегать такие препараты. как известно, они могут сказаться на малыше. выздоравливайте.

Нравится Ответить
lakisa
Юлия·В ожидании первенца

мне хорошо помог аквалор от насморка. а еще мне врач прописала аквамарис стронг. для беременных он. попробуйте.

Нравится Ответить
oxci_litovcenko
Оксана Литовченко·Мама подростка, беременна (24 нед.)

@diana2323 спасибо большое 😊👍

Нравится Ответить
diana2323
Диана·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить