Amura
amurachka
Amura·Мама дочки-младенца

Девочки интересует автокресло кто продаёт ,цена и фото??

1

Комментарии

amurachka
Amura·Мама дочки-младенца

@bantusya, ООО спасибо гляну

Нравится Ответить
bantusya
Anna Sudavtsova·Мама дочки (1 год)

вот, вообщем, можете посмотреть ссылка

Нравится Ответить
bantusya
Anna Sudavtsova·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
bantusya
Anna Sudavtsova·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
amurachka
Amura·Мама дочки-младенца

@bantusya, нет не только бу , да 1-Н

Нравится Ответить
tori1905
tori1905·Мама сына-младенца

Я продаю автокресло Ferrari )

Нравится Ответить
bantusya
Anna Sudavtsova·Мама дочки (1 год)

вас только б/у интересует,? если что, я на клумбе хорошего продавца нашла, очень хорошие цены на макси кози и рёмер, вам же группа 1 нужна?

Нравится Ответить