Аня
nu-ka
Аня·В ожидании первенца

Девочки, как у вас пробка отходила? Утром вышел сгусток небольшой прозрачный с белыми комочками. А через часа 4 обнаружила на трусиках мазню светло коричневую. Сейчас же немного тянет низ живота, как при месячных. Нормально ли, что эта мазня есть, или это кровотечение, с которым надо ехать в роддом?

Комментарии

nu-ka
Аня·В ожидании первенца

@nastya14041992 @osja333 @salome @vektori @valentina66 спасибо за ответы) Буду ждать продолжения)

Нравится Ответить
nastyashcherbachenya
Настя·В ожидании первенца

это нормально,у меня так же) главное что не кровь,а мазня коричневая)обычно после осмотра такое)

Нравится Ответить
valentina66
Valentina·Мама дочки (8 лет), беременна (37 нед.)

Съездите в роддом, пусть посмотрят, есть ли раскрытие. Чего самой-то гадать...

Нравится Ответить
vektori
Виктория·Мама дочки (2 года)

это пробка, я после того как пробка отошла, только через неделю родила... у всех индивидуально))))

Нравится Ответить
salome
Анна Шмидт·Мама троих детей

Пора рожать)))))

Нравится Ответить
osja333
Ольга·Мама дочки-младенца

У меня сначала живот болел периодами (схватки, как оказалось) , потом начало мазать тёмноватым цветом, а потом небольшое кол-во желеобразного сгустка темноватого цвета с вкраплением крови вышло. Но на тот момент у меня схватки были раз в 7-10 мин, я позвонила врачу и он мне сказал вызывать уже скорую

Нравится Ответить