Тоташка
id2926462
Тоташка·В ожидании первенца

всем приветик! Девочки я очень много ем шоколадки.Особенно люблю плиточный шоколад Казахстан рахат.Раньше так не ела шоколадки.Говорят вредно,мол потом у ребёнка диатез будет.Вы что скажете?

Комментарии

zarina0407
Зарина·Мама сына (1 год)

Я ела много сладкого на последнем сроке. Ттт диатеза нет и ребёнка не откормила))

Нравится Ответить
asel1987
Асель·В ожидании первенца

я тоже жестко присела на сладкое

Нравится Ответить
filatov
Аида·Мама сына-младенца

Так что лучше умеренно.

Нравится Ответить
filatov
Аида·Мама сына-младенца

Вес наберете бешеный, ребенка откормите и после родов труднее худеть будете.

Нравится Ответить