Валерия
leraischenko952
Валерия·В ожидании первенца
post image

на уже....

24

Комментарии

leraischenko952
Валерия·В ожидании первенца

девочки я конечно все понимаю,но обговаривать картошку под моим репостом вообще не в тему

Нравится Ответить
taksebefeya
Света·Мама дочки (4 года), беременна (15 нед.)

@alya_koza ааа, ну блин тогда вряд ли у нас есть:)

Нравится Ответить
taksebefeya
Света·Мама дочки (4 года), беременна (15 нед.)

@alya_koza Круто!!!! Я бы попробовала:)))

А где такой продается?:)))

Нравится Ответить
leraischenko952
Валерия·В ожидании первенца

@mamanikysi для меня это тоже странно....

Нравится Ответить
taksebefeya
Света·Мама дочки (4 года), беременна (14 нед.)

@alya_koza Может конечно я чего-то не знаю:)))

Нравится Ответить
mariya_mira
Мария·Мама сына (8 лет), беременна (18 нед.)

@mamanikysi похоже у разработчиков плохая фантазия)Да и с весом не совпадухи))))

Нравится Ответить
taksebefeya
Света·Мама дочки (4 года), беременна (14 нед.)

Чего то обратила внимание, мне в 15 недель прислали малыш апельсин, а в 19 картофелина...

Неужели картофелина больше чем апельсин?:))

Нравится Ответить