Аксункара
aksunkara05
Аксункара·Мама дочки-младенца

Девочки подскажите 37 температура мы ж её не сбиваем да?!! Нам чуть больше 7 соплей кашля ттт нет а под утро температура 38;((( я так поняла это зубки ?

Комментарии

oksana_leis
Оксана ММ·Мама дочки-младенца

Дома микробов много раз болеет а улица чистый воздух ротик закрыть и мин 10 гулять можно нам так педиатр сказала наша...

Нравится Ответить
aksunkara05
Аксункара·Мама дочки-младенца

@nastu6ka, спасибо) моя также сказала но у нас такое солнышко было((( мы все равно остались дома лучше дома посидим и потом уже без температуры

Нравится Ответить
vikuly346
Виктория·Мама дочки-младенца

девочки, организм сам должен бороться. Дети 38,5 , а взрослые 39, тогда сбиваем. Нужно следить за температурой и перемерять, раздеть малыша. Мы тоже это пережили когда сразу 3 зуба лезло, больше жидкости стаоалась давать и перемеряла каж.10-15 мин. температуру.Нам сейчас 7 месяцев. Я сама работаю в инфекции детской(сейчас в декрете)

Нравится Ответить
mamatimo6i

@aksunkara05, смотрите сами😀я всегда со своим педиатром советуюсь, что интересует спрашиваю, но и один из вопросов был можно ли с темп на улицу, на что она ответила, что не рекомендует, так как при темпр организ слабый и открыт для инфекций, лучше провести день дома) поэтому я и Вам так написала

Нравится Ответить
aksunkara05
Аксункара·Мама дочки-младенца

@nastu6ka, блин все по разному, в гугле написано можно ☺️

Нравится Ответить
mamatimo6i

@aksunkara05, нет, с температурой нельзя на улицу! Лучше денек дома побудьте, проветрите квартиру. Не болейте😊

Нравится Ответить
aksunkara05
Аксункара·Мама дочки-младенца

@zhupar, @nastu6ka я дала парацетамол детский @nastu6ka а на улицу МРЖНО гулять?

Нравится Ответить
mamatimo6i

До 38 сбивать не надо! А если выше, то дайте нурофен или ибуфен, хорошо помогаеи

Нравится Ответить
mammababy
Zhupar·Мама троих детей

ибуфен дайте. 38 это все таки температура.

Нравится Ответить
mammababy
Zhupar·Мама троих детей

если большe 38 сбивают. Мне врачи в инфекционной говорили. До 38 не сбивают

Нравится Ответить
aksunkara05
Аксункара·Мама дочки-младенца

@vikuly346, а что ПРЕДПРИНЯТЬ мне?

Нравится Ответить
vikuly346
Виктория·Мама дочки-младенца

у детей до 38,5 не сбивают

Нравится Ответить