Татьяна
mandarinka75
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Девочки, вопрос про волосы. никогда не ходила с длинными, всегда были стрижки креативные. сейчас после беременности волосы до лопаток, хотела бы растить дальше, хоть и хожу или с хвостиком или пучком. но, волосы лезут жутко, вся квартира в моих длинных волосах. вопрос -если подстригу, например, до плеч, будут лезть или перестанут.

Комментарии

mamma8
мамочка :)·Мама четверых детей

kerastase aminexil

Нравится Ответить
irina1358

Да

Нравится Ответить
mandarinka75
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@irina1358, на гв можно. ?

Нравится Ответить
irina1358

Перцовый раствор втереть нада 45 дней каждый день 45 дней через день я тебе как стелись советую)))

Нравится Ответить
ucheniy_kot_msk
Марина·В ожидании первенца

вы улучшите состояние корней,но это никак не повлияет на ваши луковицы

Нравится Ответить
tanya000
Татьяна·Мама дочки-младенца

Я стригла и нифига.Все равно лезут.Скоро наверно лысая ходить буду.Говорят это выпадают те,что не выпали в период беременности.

Нравится Ответить
star_lei
Leya·Мама сына (1 год), беременна (8 нед.)

Будут лезть. Это гормональное. От длины волос и чего-либо ещё не зависит.

Нравится Ответить
seminixina

Они лезут потому что корни надо укреплять)

Нравится Ответить