chveto4ek
chveto4ek
chveto4ek·Мама двоих (младенец)

девочки,кто-нибудь давал/дает своим малышам Элькар? нам 3 мес. назначила невропатолог... вот думаю давать нет? в инструкции про новорожденных не написано что то вроде...

Комментарии

chveto4ek
chveto4ek·Мама двоих (младенец)

Спасибо всем за ответы

Нравится Ответить
chveto4ek
chveto4ek·Мама двоих (младенец)

@gulinayag у нас мышечная гипотония...сказали пить 1 месяц

Нравится Ответить
nastya_fire_fly
Анастасия·Мама дочки-младенца

Нам для улучшения аппетита и набора веса назначили. Бросили пить, потому что ребенок стал гиперактивным, не могла от перевозбуждения заснуть. Ну моя и так активная очень. Наверно поэтому так подействовало

Нравится Ответить
ellina89
Эллина·Мама сына-младенца

и нам в 3 мес назначали. Месяц пропили

Нравится Ответить
sasha1985
Саша·Мама дочки-младенца

нам назначали 2 недельки пить, видимо всем по-разному

Нравится Ответить
elena_sitnikova_
Lena.·Мама сына-младенца

мы пьем,уже как месяц, назначили до 3 месяцов

Нравится Ответить
gulinayag
Gulina·Мама дочки-младенца

Мы с рождения пили до 1 месяца.,после перенесённой болезни .он повышает активность,улучшает аппетит..Вам зачем назначили ?

Нравится Ответить
natalia_steposhka

Мы пили с рождения 1,5 месяца.)

Нравится Ответить
evgenia29
Евгения·Мама сына-младенца

Отличное лекарство, мы пили около месяца и сейчас еще курс будем пить!

Нравится Ответить
rushanovna
Ру 🐾·Мама дочки-младенца

Нам 7. Я сейчас даю. Нам назначали для улучшения аппетита, после болезни, дочка ничего почти не ела. И невролог назначил из-за тонуса. Вообще, витамин хороший)

Нравится Ответить
valerianka
Валерия·Мама сына (1 год)

Я давала, при рождении из-за перенесённой гипоксии плода, хорошее лекарство, следует давать)

Нравится Ответить
lilechka0701

совершенно бесполезное лекарство

Нравится Ответить
kamilla_01
Камилла·Мама сына-младенца

Я впервые недели жизни давала, нам от желтушки назначали (в комплексе с хофитолом)

Нравится Ответить
mama_mama91
Regina 💜·Мама дочки-младенца

Я давала, но не долго, исключила из-за аллергии.

Нравится Ответить