Карина
karinchik93
Карина·Мама дочки (1 год)

девочки, спасайте уже нет сил смотреть этот мультик, моя доча приклеилась к мульт. маша и медведь, уже все серии на изусть знаем) может кто знает др мультики похожие на этот? раньше ей нравились и другие мультфильмы, а теперь только машу и медведя смотрит, так если ещё не включаю закататывает истерику, даже играем под этот мульт.

Комментарии

ninali
Нина·Мама дочки (1 год)

с машей так же было и всеми короткими мультиками...теперь мы смотрим полнометражные: головоломка, савва сердце воина....

Нравится Ответить
anita25
Анита·Мама дочки (1 год)

мы тоже от Маши и Медведя тащились, а потом включили ей Малышарики, тоже в восторге)

Нравится Ответить
katenav
Екатерина·Мама сына-младенца

Мне очень нравится мульт "Жихарка", ребенку заходит "Колобок" (на ютубе 11:46 минут)

Нравится Ответить
nastusha12
Настюша·Мама дочки (2 года), беременна (22 нед.)

тоже самое было и у нас,я по тиху вкючала фиксики ,подсели,потом барбоскины,белка и стрелка,смешарики на последнем месте

Нравится Ответить
lenok385
Лена·Мама дочки (1 год)

такая ситуация день смотрим, попробуй выключить у нас истерика, падает на пол и бьётся головой, если не обращаем внимания приносит пульт и бьёт им

Нравится Ответить
karinchik93
Карина·Мама дочки (1 год)

@plastilenko и у меня стала капризная такая что ужас, такого ни разу ещё не было что бы так просила его включить я сегодня вообще в шоке была, да надо отучать от этих мультиков,психика нарушается у ребёнка, книги мы и так любим.

Нравится Ответить
karinchik93
Карина·Мама дочки (1 год)

@marusia2602 спасибо мы почти всё из этого пытались смотреть, маша и медведь у нас на первом месте, надо отучать от этих мультиков..

Нравится Ответить
marusia2602
Марина·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

@karinchik93 еще Барбоскины, Малышарики (не Смешарики), Котенок Мусти, Зубренок Зу, Клуб Микки Мауса, Пингвиненок Пророро, Лунтик, Покойо... В общем перебирайте всё, что попадется, что-то да понравится)))

Нравится Ответить
lena_mom

У меня от этих мультиков малой стал неадекватным, капризным. Просто в один прекрасный день я ему сказала, что у нас сломался телевизор. Похныкал немного и всё. Теперь играет с игрушками, книги листает, нормальный ребёнок в общем. Уже месяц так живём.

Нравится Ответить
lena005
Лена·Мама дочки (2 года)

барбоскиных,ангел Бэби, джинглики. моя любит смотреть.

Нравится Ответить
karinchik93
Карина·Мама дочки (1 год)

@grazhinka спасибо) попробую)

Нравится Ответить
daniela281214
Ольга·Мама дочки (1 год)

Жила-была царевна прикольный мульт.Моя сразу заценила))

Нравится Ответить
karinchik93
Карина·Мама дочки (1 год)

спасибо девочки!) буду пробывать что-нибудь)

Нравится Ответить
karinchik93
Карина·Мама дочки (1 год)

@irina.rykhlik в фиксиках нам только песни нравятся и всё

Нравится Ответить
karinchik93
Карина·Мама дочки (1 год)

@marusia2602 нам тоже там только песни нравятся в фиксиках

Нравится Ответить
karinchik93
Карина·Мама дочки (1 год)

@marusia2602 про этого ослика нам не интерестно оказалось, свинка пепа тоже достала нас, ну буду пробывпть поровизи включить)

Нравится Ответить
anya992
Anna·Мама сына-младенца

есть ещё Буба, прикольный мультик, типо про домовенка)

Нравится Ответить
russkih
Людмила·Мама сына-младенца

у нас проблема это тини лав!!! меня уже воротит от него! включаю теперь смешариков, синий трактор, иногда и полнометражные мультики подходят))

Нравится Ответить
irina.rykhlik
Ирина·Мама дочки (1 год)

Была таже проблема. Но нас спас Щенячий патруль. Можно еще попробовать Фиксики.

Нравится Ответить
ptitsa666
Ольга·В ожидании первенца

Ещё есть прикольный мульт Бумажки. Племянники его любят

Нравится Ответить
grechnaya
Анна·В ожидании первенца

А и очень часто тащимся под Мойдодыр

Нравится Ответить
grechnaya
Анна·В ожидании первенца

Моей племяннице ещё очень нравиться БАРбоскины, Про фею Маю))

Нравится Ответить
babovikkristi
кристина·Мама дочки (2 года), беременна (20 нед.)

смешарики попробуйте))

Нравится Ответить
marusia2602
Марина·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

@kriss514 а моя дочка пока фиксиков не заценила, было время ей чисто песенка нравилась, послушает и всё, давай машу и медведя)))

Нравится Ответить
kriss514
Кристина·Мама сына-младенца

А ещё фиксики ))

Нравится Ответить
marusia2602
Марина·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

мы тоже в одно время подсели на этот мультик, меня аж выворачивало, а муж ржал, когда я все песни, фразы воспроизводила еще до того, как их произнесут в мультике))) попробуйте включить про ослика Тротро, вроде это было следующим нашим увлечением) а еще "Пчелиные истории", ну и Свинку Пеппу))) и про паровозиков из Чаггинктона... и про мадемуазель Зази... и серию песенок про непослушную принцессу... и " Озорная семейка"...

Нравится Ответить