Танюшка
mad_girl
Танюшка·В ожидании первенца

Доброе утро, девочки! Всем прекрасного дня!!;)

52

Комментарии

tatiana.bobr.5

Высыпаться тоже нужно, потом лялька не даст.

Нравится Ответить
mad_girl
Танюшка·В ожидании первенца

@tatiana.bobr.5, какое же спать)) нужно двигаться, дела делать))) планы на день составлять)))

Нравится Ответить
tatiana.bobr.5

@mad_girl Суббота!!! Спят ещё! Я по привычке проснулась!

Нравится Ответить
mad_girl
Танюшка·В ожидании первенца

@tatiana.bobr.5, такая тишина в ленте, я думала уже все родили, одна я осталась))) думаю с таким солнцем будет чудесный денек :)

Нравится Ответить
tatiana.bobr.5

Спасибо! Сегодня и солнышко выглянуло!

Нравится Ответить