Ольга
olga93414
Ольга·Мама сына-младенца

девочки кто сто давал деькам от аллергии ( сыть на лице и тельце) давала фенестил и мазала фенестил гель,что то не особо нам помогает

Комментарии

diamantik2013

значит смесь не походит. Аллергия бывает что ни сразу появляется. Накапливается в организме и в один день выдает вот такой букет в виде сыпи по всему телу.

Нравится Ответить
olga93414
Ольга·Мама сына-младенца

@diamantik2013 я не кормлю грудью

Нравится Ответить
diamantik2013

энтеросгель и финистил(после 6 месяцев можно Зиртек) кожу мазать Адвантаном(с 4 мес), Ла-кри эмульсия. я вам Лактофильтрум что бы из вас вывести аллерген и исключить все аллергенное-это молочные продукты все, курицу, говядину, рыбу, сладкое, овсянку и пшеницу. можно кролика, индейку, свинину, конину, из круп гречку, рис, перловку, овощи, яблоки только зеленые, банан нет. Удачи.👍

Нравится Ответить
olga93414
Ольга·Мама сына-младенца

@lubonka на нормобакт аллергия

Нравится Ответить
lubonka
Любовь·Мама сына (3 года)

Точно аллергия у вас? Может цветение просто?

Нравится Ответить
merkusheva.e
Екатерина·Мама сына (1 год)

Зиртек лучше Фенистила, мы им спасаемся

Нравится Ответить
juju000100

1/8

Нравится Ответить
olga93414
Ольга·Мама сына-младенца

@olasha спасибо)

Нравится Ответить
olasha
Ольга·Мама сына-младенца

энтерос гель дайте,по 1\3 чайной ложки и развести в одой,

Нравится Ответить
olasha
Ольга·Мама сына-младенца

1\8 таблетки супрастина

Нравится Ответить
olga93414
Ольга·Мама сына-младенца

@julia.mos нам два месяца,сколько супрастина давать?

Нравится Ответить
juju000100

Супрастин, а мазь белодерма.

Нравится Ответить