Майра
mairush
Майра·Мама дочки-младенца

🆘🆘🆘 у дочи температура 38 😱 проснулись с температурой виферон свечи поставила и что можно сделать?

Комментарии

lovemybaby19.

@mairush, добрый день. Лучше без подгузников, по себе знаю.

Нравится Ответить
mairush
Майра·Мама дочки-младенца

@nagima, спс)))

Нравится Ответить
nagima
нагима·Мама двоих (младенец)

Обильное питье, влажный прохладный воздух. Сбивать с 38,5, можно даже с 39, если ребенок нормально переносит темпу. Я стараюсь феронами не пользоваться, дать возможность организму самому справиться.

Нравится Ответить
mairush
Майра·Мама дочки-младенца

@zhanna.almanova, спс но она в одних майках и в памперсах

Нравится Ответить
zhanna.almanova
Жанна·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

проветрить

Нравится Ответить
zhanna.almanova
Жанна·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

ниже 38,5 советуют не сбивать лекарствами,нужно проверить помещение,ребенка одеть полегче,можно сделать истирание теплой!!! водой

Нравится Ответить