Aidana
bonitamammasita
Aidana·В ожидании первенца

Девочки!

Температура поднялась час назад до 38, общее состояние неважное( вызвать скорую или дома парацетамол выпить и лежать? Обильное питье нельзя, отекаю

1

Комментарии

liya007
lia·В ожидании первенца

@bonitamammasita я конечно рада за вас что лучше стало но сильно перегревать тело нельзя одеялами....тем более при температуре. Лучше уж скорую вызвать или позвонитк своему гинекологу.

Нравится Ответить
mashunya123
Мария·Мама дочки (9 лет), беременна (36 нед.)

@bonitamammasita, выздоравливайте! Все будет хорошо!

Нравится Ответить
anelya204
Анеля·Мама сына (9 лет), беременна (31 нед.)

если сново будет подним.тогда вызовите. надо причину устранить- вирус. надеюсь все обойдется! выздоравливайте!)

Нравится Ответить
bonitamammasita
Aidana·В ожидании первенца

@makhabbat92, @liya007 @zhanym @aitosha.nm @lapupusya @juliya777 @mashunya123 @anelya204 все таки какие тут девушки и женщины заботливые, как Мама моя 😘 спасибо Вам огромное за советы! Я тепло оделась, накрылась 2 одеялами и...вырубилась))) встаю вся мокрая чрз час, переоделась, выпила чай со смородиной и снова отключилась))) сейчас темп-ра в норме, только потеть не перестаю. Просто лежу, сходила в туалет 4 раза по маленькому и кажется отеки отошли немного. Девочки, спасибо за беспокойство и что не прошли мимо 💐

Нравится Ответить
anelya204
Анеля·Мама сына (9 лет), беременна (31 нед.)

скорую!!!

Нравится Ответить
mashunya123
Мария·Мама дочки (9 лет), беременна (36 нед.)

У меня в обменке написали, что такая темп это тревожный признак, обязательно вызвать скорую

Нравится Ответить
juliyaialex
¡ 🌟иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ🌟·Мама двоих (младенец)

Вызовите скорую у вас может гестоз начался

Нравится Ответить
liya007
lia·В ожидании первенца

@makhabbat92 не буду голословной и предлагаю почитать умных людей ссылка а много имелось в виду в данный момент так как температура у нее.

Нравится Ответить
lapupusya
Ирина·Мама двоих (1 год, 11 лет), ждёт третьего

@makhabbat92 именно, если не пить, то организм жидкостью запасается. Надо пить много (но именно воды) и исключить соль, т.к. она воду и задерживает.

Нравится Ответить
aitosha.nm
Aitosha Nm·Мама дочки-младенца

Вызвать скорую причём срочно. Срок уже приличный. Высокая темпа это плохо.

Нравится Ответить
makhabbat92
Махаббат·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

@liya007, как нужно пить много?! У вас были отеки? Вот у меня с первой дочей были такие отеки ужас просто шаг дела на ногах кожа трескалась, а пить нельзя много, отеки то они не только с наружи могут быть

Нравится Ответить
zhanym
Анара·Мама четверых детей

Мне кажется лучше вызвать скорую, а не заниматься самолечением

Нравится Ответить
liya007
lia·В ожидании первенца

когда в меня температура поднялась мне врач скорой сказала выпить пол таблетки детского парацетамола. черещ пол часа темп упала. но это все после того как не получилось сбить народными средствами. и кстати если вы оттикаете вам наоборот нужно пить больше воды а сейчас тем более теплой воды.

Нравится Ответить
makhabbat92
Махаббат·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

Доброе утро! К своему гинекологу позвоните или сходите.

Нравится Ответить