валентина
valya555
валентина·В ожидании первенца

девчат, а сколько у вас весил ребеночек на 27 неделях?

Комментарии

khruslovaea
Екатерина ·В ожидании первенца

1123

Нравится Ответить
mazur.tanya

в обменке где описание Узи? а как эта строчка называется,может я не туда смотрю

Нравится Ответить
valya555
валентина·В ожидании первенца

@mazur.tanya в обменной карте пишут сколько весит, и так она мне сказала сколько весит

Нравится Ответить
mazur.tanya

а как вам говорли вес?ч спросила на Узи в 23 нед.он мне сказал какой там ещё вес ну может весит грамм 400 и весь ответ,п так хотело ь узнать сколько весит моя принцесса

Нравится Ответить
semisvetic
Svetlana·В ожидании первенца

Он может сейчас набирать быстро, а потом медленнее! Не переживай! Природой заложено так, что твой малыш не будет крупнее, чем ты сможешь родить!!!! Главное чтоб он был здоровенький!!! У меня у подружки на 30 неделях весил 2100. И ничего! Не переживай! Главное чтоб ты чувствовала себя хорошо, и малышу будет хорошо))))

Нравится Ответить
valya555
валентина·В ожидании первенца

@semisvetic просто врач сказала что или мне срок не правильный поставили или сам ребеночек будет большой у меня сейчас весит 1189гр сейчас 27 недель и 2 дня

Нравится Ответить
semisvetic
Svetlana·В ожидании первенца

У меня на 27 неделях весил 987 грамм, сейчас на 32 весит 1945! Растём!!!!

Нравится Ответить