Лисичка
mama4ka197
Лисичка

Очень хочю лазанья, девочки где заказать, что б вкусная и недолго ждать😱

Комментарии

mama4ka197

@katyafisher @alena.bantik спасибо девочки

Нравится Ответить
lavina_end
Алена·Мама сына-младенца

В пицца 33 очень вкусная лазанья

Нравится Ответить
katyafisher
Катя·Мама сына-младенца

@sakoshka, там вообще все вкусно, и суши 33 вообще класс. Но цены 😕

Нравится Ответить
mama4ka197

@sakoshka спасиб

Нравится Ответить
sakoshka
Aleksandra·Мама сына-младенца

Если не ошибаюсь очень хвалят в пицца 33

Нравится Ответить