Евгенияз
evgeniya1991
Евгенияз·Мама сына-младенца

девочки,так пентаксима нигде до сентября не будет?

3

Комментарии

tomochka94
тамара·Мама дочки-младенца

@evgeniya1991, я сегодня с врачом оттуда разговаривала. Сказала будет, но надо будет звонить

Нравится Ответить
katerina_leg
Екатерина·Мама сына-младенца

мы тоже очень ждём

Нравится Ответить
katerina_leg
Екатерина·Мама сына-младенца

в скале будет с апреля

Нравится Ответить
evgeniya1991
Евгенияз·Мама сына-младенца

@tomochka94 там нет и не известно когда будет

Нравится Ответить
tomochka94
тамара·Мама дочки-младенца

В солнечной обещали вроде с апреля)

Нравится Ответить