Катюшка
kblsa
Катюшка·Мама дочки-младенца

Девочки,всем привет!подскажите,хочу купить дочке карточки мир на ладошке,но никак не могу понять,можно ли их грызть и слюнявить?)

1

Комментарии

kblsa
Катюшка·Мама дочки-младенца

@ysy, это понятно,просто обычный картон она у меня съела уже)))а эти написано что ламинированные

Нравится Ответить
sergeevna_1984
Юлия ·Мама сына-младенца

По моему можно не можно все равно на вкус попробуют ) так они мир узнают

Нравится Ответить