kseniaspe
kseniaspe
kseniaspe·В ожидании первенца

Девочки, совсем не много светло коричневых выделений без слизи, это пробка?

Комментарии

crissa
Юлия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Скорей всего да)) она будет частями выходить

Нравится Ответить
mamanadya1982
Надя·Мама двоих (1 год, 10 лет), ждёт третьего

Тоже были ... Вот не знаю

Нравится Ответить