Юлия
1988iulea
Юлия·Мама троих детей

Девчонки, подскажите с плитами электрическими? Лучше плиту или по отдельности ( панель и жарочный шкаф) купить? И какой фирмы посоветуете? А какие вообще не смотреть? А как вам HANSA?

Комментарии

lesenok_16
Леся·Мама сына-младенца

@mamadochek27, а какие модели у вас, тоже рассматриваю Ханса .😉

Нравится Ответить
sashylkaa
Sashylka·Мама двоих (младенец)

@1988iulea, спасибо

Нравится Ответить
1988iulea
Юлия·Мама троих детей

@sashylkaa, Самсунг купили, очень довольна, только одно-если будете брать- то с функцией " снять стекло")))

Нравится Ответить
sashylkaa
Sashylka·Мама двоих (младенец)

Какую в итоге купили?)

Нравится Ответить
1988iulea
Юлия·Мама троих детей

Спасибо всем!!!

Нравится Ответить
mamadochek27
Alexandra·Мама двоих (младенец)

у нас HANSA,сначала брали печку,6лет работает ,идеально.Сейчас на новую квартиру взяли варочную панель и духовку этой же фирмы.И вновь довольны

Нравится Ответить
lilechka1608
Лиля·В ожидании первенца

Работаю продавцом консультантом. Возьмите лучше Electrolux или zanussi. По цене не дорого и качество 👍🏻. Только берите чтоб сборка итальянская была

Нравится Ответить
juliann
Юлия·Мама дочки (2 года), беременна (26 нед.)

samsung!

Нравится Ответить
tanushka1991
Татьяна·Мама сына (1 год)

но увы духовым шкафом не пользуемся из-за маленкьго любопытного гнома))

Нравится Ответить
tanushka1991
Татьяна·Мама сына (1 год)

у нас горенье по отдельности.

Нравится Ответить
sergeevna_1984
Юлия ·Мама сына-младенца

У нас бош устраивает ))) все по отдельности

Нравится Ответить