Айгерим
aikoalmas
Айгерим·В ожидании первенца

Добрый вечер девочки. может кто то знает... у меня во времени беременности были выделения белые без запаха как вода. и теперь думаю как отличить отходов воды?

Комментарии

aikoalmas
Айгерим·В ожидании первенца

Спасибо))))

Нравится Ответить
mom_alice
Татьяна·Мама дочки-младенца

@valentinka2411 абсолютно согласна, воды не спутать

Нравится Ответить
aisham
Гука))·Мама подростка

ну наверное тогда побольше будет)

Нравится Ответить
valentina_shalkovskaya
Валентина·Мама дочки-младенца

воды вы ни с чем не перепутаете))

Нравится Ответить