usa_87
usa_87
usa_87·Мама сына (4 года), беременна (27 нед.)

Девочки, поделитесь опытом кто летал на самолёте на 7 месяце берем? Предстоит 1,5 часовой перелёт, вот думаю стоит ли...нам 29 недель будет

Комментарии

valya_8
Валентина·В ожидании первенца

@usa_87, у меня в 30 недель был двойной перелет три и два часа, первый прошел отлично) а второй при посадке немного воздуха не хватало( буквально минуты три), но это по тому что душно в самолете было((( а так если вы полеты хорошо переносите, можно спокойно лететь))) берите с собой обменную карту, справку не делала, все записи в карте, да и ни кто собственно не спрашивал)))

Нравится Ответить
olga_s19
Ольга·Мама сына (6 лет), беременна (32 нед.)

2 недели назад прилетела АК Ямал, не заполняла никаких деклараций , справок никаких не давала, перелёт нормально , единственное сбегала 2 раза в туалет и спина затекла

Нравится Ответить
usa_87
usa_87·Мама сына (4 года), беременна (27 нед.)

@yana0104, @karina2901 @marichkahappy спасибо😊

Нравится Ответить
marichkahappy
Марина·Мама сына (7 лет), беременна (33 нед.)

Вы уточните предварительно до покупки билетов, возьмет ли вас авиакомпания на борт. Некоторые не берут пассажирок со сроком больше 28 недель...

Нравится Ответить
fefochka
Toma·Мама сына-младенца

Воды просите и все ок

Нравится Ответить

Я летала, все отлично 😊

Нравится Ответить
yana0104
yana·В ожидании первенца

@usa_87, отдыхать летали за границу 10 часов туда и 10 обратно, все перенесли отлично никакого дискомфорта не испытывали.

Нравится Ответить
papayag
Оля·Мама дочки-младенца

@usa_87, Нее все комфортно как обычно

Нравится Ответить
usa_87
usa_87·Мама сына (4 года), беременна (27 нед.)

@fefochka, @papayag спасибо!☺️

Нравится Ответить
usa_87
usa_87·Мама сына (4 года), беременна (27 нед.)

@papayag, не было такого, что на борту кислорода не хватает?

Нравится Ответить
papayag
Оля·Мама дочки-младенца

Раз 10 летала за беременность, последний раз в 32 недели, чуток было страшно😁, но все прошло хорошо

Нравится Ответить
fefochka
Toma·Мама сына-младенца

Я летала! Спокойно ! Справку только у гинеколога возьмите

Нравится Ответить
golikovaislove
Алёна·В ожидании первенца

Ой и я послушаю))) тот же вопрос, в мае хочу капец как полететь на хоккей в Москву, 7 месяцев будет🙈

Нравится Ответить