Надежда
hope-1990
Надежда

РОДИЛА СВОЮ ДЕВОЧКУ!!! 16.03.16. 4000КГ.57СМ. ПУТЬ К СЧАСТЬЮ РОЖДЕНИЯ ДЕТЕЙ ЛЕЖИТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЧЕРЕЗ БОЛЬ.. ЭТО СТОИТ ТОГО! ДЕВОЧКИ НИЧЕГО НЕ БОЙТЕСЬ,СЛУШАЙТЕ ОКУШЕРОК!ВОТ ОНИ СЛЕЗЫ СЧАСТЬЯ! УДАЧИ ВСЕМ! И ЛЕГКИХ РОДОВ,КТО В ПУТИ!))😘😘

15

Комментарии

gulnarkz
Гульнар·Мама двоих (младенец)

Поздравляю! растите крепкими и здоровыми!

Нравится Ответить
honey_baby

поздравляю вас!!!💐💐💐

Нравится Ответить
breeze_swimsuits

Поздравляю💐💐💐

Нравится Ответить
haivaika
Не важно·Мама сына (2 года)

Поздравляю!!! Здоровье малышке!

Нравится Ответить
hope-1990

последние кд были 28.05. по узи срок ставили 39недель и 4 дня. гн ставила уже 42 неделю. .. роды вызывали. могла бы родить сама!! воды отошли в 8.30дома. в 14.00поставили систему...в семь вечера уже сделала первую фоточку с дочей)))

Нравится Ответить