Настя
limirk
Настя·Мама дочки (5 лет), беременна (17 нед.)

девочки, подскажите куда сходить на узи, только без долгой записи, примерно хотя бы на пн записаться. улетаем на море хочу знать что все там хорошо и думала может пол уже скажут (15 недель уже) где хорошая аппаратура и врач😉😊

Комментарии

happyhippy
Ксения·В ожидании первенца

@limirk, ну вот 2 скрининг 1500 стоит,обычное узи я думаю дешевле))

Нравится Ответить
limirk
Настя·Мама дочки (5 лет), беременна (17 нед.)

@happyhippy, подскажите сколько узи стоит, а то я записалась, а спросить забыла😆

Нравится Ответить
limirk
Настя·Мама дочки (5 лет), беременна (17 нед.)

девочки, всем спасибо записалась на вторник в "сила новой жизни", пойдем лялю нашу смотреть с мужем и дочей, доча очень рада, ждёт когда сможет ребенка увидеть

Нравится Ответить
zvezdnoe_nebo
Катя·В ожидании первенца

@limirk, тоже очень понравилось в "сила новой жизни" и пол сказали) нам также 15 недель было)

Нравится Ответить
happyhippy
Ксения·В ожидании первенца

@limirk, сила новой жизни)

Нравится Ответить
limirk
Настя·Мама дочки (5 лет), беременна (17 нед.)

@happyhippy, это вы где узи делали, что так понравилось.

Нравится Ответить
72128
Виктория·Мама двоих (младенец)

Медицинский центр союз! Ул.Юрия тена 14/1

Нравится Ответить
happyhippy
Ксения·В ожидании первенца

@limirk, мы вчера с мужем там были на 2 скрининге,остались в полном восторге,врач очень грамотная и с чувством юмора)вчера же позвонила записаться,на вечер было время)так что на 3 скрининг тоже пойдём туда же)

Нравится Ответить
kikotelena
Елена·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

В викторию звонили? там как правило пол говорят и в 12 недель)

Нравится Ответить
aksinbka
Аксинья·Мама дочки (3 года), беременна (36 нед.)

Центр Женского здоровья

Нравится Ответить
elenka138
Елена·В ожидании первенца

в инвитро в текущий день даже можно на узи сходить

Нравится Ответить
marusya_38
Мария·В ожидании первенца

В добрый доктор даже не вздумайте идти там просто ужас !!

Нравится Ответить
limirk
Настя·Мама дочки (5 лет), беременна (17 нед.)

Спасибо, кто-нибудь был в сила новой жизни?

Нравится Ответить
yalo22
Ольга·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
maestra
Виктория·В ожидании первенца

Мне в 15 недель не сказали🙃 ждем до скрининга😊

Нравится Ответить
fil_dashenka
Дарья·Мама дочки (9 лет), беременна (24 нед.)

Но там очередь 1-2 чел

Нравится Ответить
fil_dashenka
Дарья·Мама дочки (9 лет), беременна (24 нед.)

К Янчук в добрый доктор на лермонтова без записи. В порядке живой очереди

Нравится Ответить
kristi9
Кристина·В ожидании первенца

Знаю что в добром докторе без предварительной записи )

Нравится Ответить