orinka
orinka
orinka·Мама сына-младенца

Девочки, посоветуйте хорошее автокресло!!!

Комментарии

mamamummy
Daria·Мама сына-младенца

Я ориентировалась только по рейтингам из краш тестов . Все таки в креслах важна безопасность.

Нравится Ответить
mamamummy
Daria·Мама сына-младенца

Maxi cosi. Если для постарше самое лучшее по краш тестам cybex pallas m fix

Нравится Ответить
zocya
Настя·Мама троих детей

ромер и даже не думайте! оно идеально!

Нравится Ответить
amelkinaevgeniya
Евгения·Мама сына-младенца

ромер 👍

Нравится Ответить
ri_ver
Ри·Мама сына-младенца

и romer

Нравится Ответить
ri_ver
Ри·Мама сына-младенца

cybex

Нравится Ответить